В городе Протвино завершились игры второго круга Первенства Московской области по гандболу среди юношей 2002 года рождения.
В ходе пятидневной бескомпромиссной борьбы воспитанники тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Валентина Аванесова стали бронзовыми призёрами областного Первенства. По итогам проведённых соревнований четверо юных гандболистов из Чехова включены в состав сборной команды региона для участия в финале Первенства России. Игры пройдут в Астрахани
с 14 по 26 апреля.
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Под Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
