В городе Протвино завершились игры второго круга Первенства Московской области по гандболу среди юношей 2002 года рождения.
В ходе пятидневной бескомпромиссной борьбы воспитанники тренера-преподавателя чеховской ДЮСШ Валентина Аванесова стали бронзовыми призёрами областного Первенства. По итогам проведённых соревнований четверо юных гандболистов из Чехова включены в состав сборной команды региона для участия в финале Первенства России. Игры пройдут в Астрахани
с 14 по 26 апреля.
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)Жители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииЭпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы (видео)
Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре МосквыВ лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность
В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасностьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
