Юлия Клементьева и Наталья Неглинская, выступавшие на престижных соревнованиях в составе сборной Московской области, стали «золотыми» призёрами.
Чемпионат Центрального федерального округа по художественной гимнастике проходил с 11 по 14 марта в Белгороде, за путёвку на всероссийский этап в этом году боролись 130 гимнасток из 12 регионов округа. Юлия и Наталья безукоризненно выступили в свой части спортивной программы, внеся достойный вклад в командную «копилку».
Вместе с другими участницами сборной Подмосковья юные чеховчанки примут участие в Чемпионате России, который пройдёт в Сочи уже в апреле.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
