Юлия Клементьева и Наталья Неглинская, выступавшие на престижных соревнованиях в составе сборной Московской области, стали «золотыми» призёрами.
Чемпионат Центрального федерального округа по художественной гимнастике проходил с 11 по 14 марта в Белгороде, за путёвку на всероссийский этап в этом году боролись 130 гимнасток из 12 регионов округа. Юлия и Наталья безукоризненно выступили в свой части спортивной программы, внеся достойный вклад в командную «копилку».
Вместе с другими участницами сборной Подмосковья юные чеховчанки примут участие в Чемпионате России, который пройдёт в Сочи уже в апреле.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
