Юлия Клементьева и Наталья Неглинская, выступавшие на престижных соревнованиях в составе сборной Московской области, стали «золотыми» призёрами.
Чемпионат Центрального федерального округа по художественной гимнастике проходил с 11 по 14 марта в Белгороде, за путёвку на всероссийский этап в этом году боролись 130 гимнасток из 12 регионов округа. Юлия и Наталья безукоризненно выступили в свой части спортивной программы, внеся достойный вклад в командную «копилку».
Вместе с другими участницами сборной Подмосковья юные чеховчанки примут участие в Чемпионате России, который пройдёт в Сочи уже в апреле.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
