В перенесённом матче 7-го тура чеховцы в родных стенах с разницей в пять мячей обыграли челябинский клуб «Локомотив-Полёт» вчера вечером, 19 марта.
Последним соперником на первом и самом продолжительном этапе Чемпионата России стал челябинский «Локо», уральцы показали в «Олимпийском» бескомпромиссное стремление к победе. Большую часть игры гости строили комбинации с выводом на завершающий бросок своего главного снайпера – Романа Чичикало, а затем – крайних игроков. Сломав схемы соперника, «медведи» выстроили игру в удобном для себя ключе. На перерыв команды ушли при счёте 14:9 в пользу чемпионов страны, второй тайм лишь закрепил успех.
В четвёртой четверти матча усилиями двух Дмитриев – Корнева и Шелестюкова – чеховцы вырвались вперёд уже на семь мячей. Однако отчаянно сопротивлявшиеся «медвежьему» натиску гости сумели отыграть два.
Итоговый счёт 28:23 в пользу чемпионов страны, наиболее результативными у команды хозяев были Максим Куретков и Дмитрий Корнев, забившие по пять голов каждый.
Чеховский гандбольный клуб завершил игры предварительного этапа российской Суперлиги, набрав в 22 матчах 40 очков. В обойме «Чеховских медведей» – девятнадцать побед, две ничьи и одно поражение, команда по-прежнему лидирует в Чемпионате России.
Фото Ирины Кругловой
«Чеховские медведи» завершили предварительный этап российской Суперлиги победой
Ремонт моста через Рожайку набирает обороты
Чехов встречает новую детскую поликлинику
Чехов встречает новую детскую поликлиникуК осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабжения
К осени – с теплом: Чехов обновляет ключевые объекты теплоснабженияГубернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменов
Губернатор Московской области отметил заслуги чеховских спортсменовЧехов получил современный терминал для хранения контейнеров
Чехов получил современный терминал для хранения контейнеровПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
