Баскетбольный клуб с юга Подмосковья примет участие в играх III тура юношеской Евролиги, которые стартуют в Клайпеде уже завтра, 25 марта.
Баскетбольный марафон продлится три дня. Первым соперником «Чеховских ястребов» утром в пятницу станет польский клуб «Кобежице», а уже в 15.00 их ждёт следующая игра – с литовской командой VKM.
В субботу чеховцы в полдень играют с клубом «Сабонис» (Литва), вечером они сразятся с хозяевами площадки – местной «Клайпедой». А в заключительный день турнира противостоять «ястребам» будет третий участник турнира из Литвы, клуб «Алитус».
Гриб-загадку нашли на клумбе в Подмосковье
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской области
Отбор заместителей глав по ЖКХ возобновлён в Московской областиШтрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени
Штрафы за парковку: что изменится в Московской области с осени«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)
«Я не знал, что здесь нельзя»: автор скандальных видео задержан у трапа самолета (видео)Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)
Странный мужчина задержан у детского сада в Московской области (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
