Баскетбольный клуб с юга Подмосковья примет участие в играх III тура юношеской Евролиги, которые стартуют в Клайпеде уже завтра, 25 марта.
Баскетбольный марафон продлится три дня. Первым соперником «Чеховских ястребов» утром в пятницу станет польский клуб «Кобежице», а уже в 15.00 их ждёт следующая игра – с литовской командой VKM.
В субботу чеховцы в полдень играют с клубом «Сабонис» (Литва), вечером они сразятся с хозяевами площадки – местной «Клайпедой». А в заключительный день турнира противостоять «ястребам» будет третий участник турнира из Литвы, клуб «Алитус».
Серийный убийца из нулевых отправился в колонию
АЗС расширили ассортимент топлива
АЗС расширили ассортимент топливаСемья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожара
Семья из Чехова осталась без крова после разрушительного пожараИнновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ран
Инновация из Подмосковья: новый препарат для заживления послеоперационных ранС октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатно
С октября положить деньги на карту станет проще. Но не всегда бесплатноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
