Соревнования прошли в спортивном зале манушкинского Дома культуры «Русь» в минувшее воскресенье, 20 марта.
В турнире юных футболистов приняли участие семь команд из разных уголков сельского поселения Стремиловское: Дубны, Шарапова, Чехова-7, Солодовки, Стремилова и, конечно, местная сборная.
Игры проходили в двух группах, которые выявили лидеров и претендентов на вторые места. Команда села Дубна с разгромным счётом выиграла у стремиловцев и завоевала «бронзу». В финале же сразились «Манушкино» и «Шарапово». Жёсткого противостояния не получилось – хозяева площадки забили шараповцам 10 мячей, пропустив в собственные ворота лишь два.
Лучшими игроками турнира признаны Даниил Доненко из Дубны, Данил Ивашечко, выступавший за команду «Шарапово» и Михаил Кудрявцев из села Манушкино.
Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ...
В Подмосковье мужчина подорвался на гранате
Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице ЮбилейнаяГосдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года
В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...Россиянам сделали звездный рождественский подарок
Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...В популярных детских смесях найден опасный токсин
По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
