Анастасия Пронина, воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, заняла III место на Первенстве Центрального Федерального округа России по борьбе дзюдо.
Соревнования прошли в городе Шебекино, который известен не только благодаря остроумной рекламе местных макаронных изделий, но и прекрасно развитой спортивной инфраструктуре. Шестнадцатилетняя Анастасия, выступавшая вместе с ещё двумя подопечными тренера чеховской ДЮСШ Александра Архипова, вновь доказала, что является одной из сильнейших спорстменок Центра России. Пронина взяла бронзовую медаль в весовой категории 70 килограммов своей возрастной группы.
Опыт выступлений на соревнованиях такого высокого ранга у двух других чеховских дзюдоисток, Полины Кривоносовой и Анастасии Бловацкой, гораздо скромнее. Но, по словам их тренера, при условии упорной работы обе девушки имеют хорошие спортивные перспективы.
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...
Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни
Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора
16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)