Анастасия Пронина, воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, заняла III место на Первенстве Центрального Федерального округа России по борьбе дзюдо.
Соревнования прошли в городе Шебекино, который известен не только благодаря остроумной рекламе местных макаронных изделий, но и прекрасно развитой спортивной инфраструктуре. Шестнадцатилетняя Анастасия, выступавшая вместе с ещё двумя подопечными тренера чеховской ДЮСШ Александра Архипова, вновь доказала, что является одной из сильнейших спорстменок Центра России. Пронина взяла бронзовую медаль в весовой категории 70 килограммов своей возрастной группы.
Опыт выступлений на соревнованиях такого высокого ранга у двух других чеховских дзюдоисток, Полины Кривоносовой и Анастасии Бловацкой, гораздо скромнее. Но, по словам их тренера, при условии упорной работы обе девушки имеют хорошие спортивные перспективы.
В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...
Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
