Анастасия Пронина, воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района и член сборной команды Московской области по дзюдо, заняла III место на Первенстве Центрального Федерального округа России по борьбе дзюдо.
Соревнования прошли в городе Шебекино, который известен не только благодаря остроумной рекламе местных макаронных изделий, но и прекрасно развитой спортивной инфраструктуре. Шестнадцатилетняя Анастасия, выступавшая вместе с ещё двумя подопечными тренера чеховской ДЮСШ Александра Архипова, вновь доказала, что является одной из сильнейших спорстменок Центра России. Пронина взяла бронзовую медаль в весовой категории 70 килограммов своей возрастной группы.
Опыт выступлений на соревнованиях такого высокого ранга у двух других чеховских дзюдоисток, Полины Кривоносовой и Анастасии Бловацкой, гораздо скромнее. Но, по словам их тренера, при условии упорной работы обе девушки имеют хорошие спортивные перспективы.
Ножевое ранение в гипермаркете
«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
