Воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района Полина Кривоносова блестяще выступила на Первенстве Московской области по самбо в минувшую субботу,
2 апреля.
Престижные соревнования собрали в Кашире более 200 спортсменов из 15 команд. Полина, выступавшая в весовой категории до 59 кг среди девушек 2002-2003 годов рождения, показала впечатляющие результаты, заняв в итоге первую ступеньку пьедестала почёта.
Тем временем две другие воспитанницы тренера чеховской ДЮСШ Александра Архипова – чеховчанки Анастасия Пронина и Анастасия Бловацкая – приглашены на соревнования по дзюдо «Весна Крыма». Турнир посвящён второй годовщине воссоединения полуострова с Россией и пройдёт в международном детском центре «Артек».
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
