Воспитанница ДЮСШ Управления образования Чеховского района Полина Кривоносова блестяще выступила на Первенстве Московской области по самбо в минувшую субботу,
2 апреля.
Престижные соревнования собрали в Кашире более 200 спортсменов из 15 команд. Полина, выступавшая в весовой категории до 59 кг среди девушек 2002-2003 годов рождения, показала впечатляющие результаты, заняв в итоге первую ступеньку пьедестала почёта.
Тем временем две другие воспитанницы тренера чеховской ДЮСШ Александра Архипова – чеховчанки Анастасия Пронина и Анастасия Бловацкая – приглашены на соревнования по дзюдо «Весна Крыма». Турнир посвящён второй годовщине воссоединения полуострова с Россией и пройдёт в международном детском центре «Артек».
Нападение с ножом на ребенка в Подмосковье
Как подкормить рассаду на подоконнике
Как подкормить рассаду на подоконникеНововведение в школьной программе ждёт девятиклассников
Нововведение в школьной программе ждёт девятиклассниковОсобый порядок начислений за холодную воду вводится в Подмосковье
Особый порядок начислений за холодную воду вводится в ПодмосковьеВ эти майские дни в Подмосковье придет лето
В эти майские дни в Подмосковье придет летоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
