В составе подмосковной команды 15-летняя Анна Николаева вышла в финал соревнований среди девушек 2000 года рождения, которые проходили в конце минувшей недели в Волгограде.
Поединок сильнейших команд Первенства – подмосковной сборной, основу которой составили звенигородские гандболистки и команды Самарской области – состоялся в воскресенье, 3 апреля. Со счётом 36:26 воспитанницы тольяттинской спортшколы «Олимп» победили, команда Звенигорода, за которую выступала Анна, стала серебряным призёром соревнований. Спортсменка занимается в отделении ганбола чеховской ДЮСШ у тренера Валентина Аванесова.
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаВ России набирает популярность аренда котов
В России набирает популярность аренда котовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
