Финальные матчи турнира, в котором участвовали команды 1998-1999 годов рождения, были сыграны 3 и 4 апреля в Краснодаре.
Представлявшие на Первенстве Московскую область будущие звёзды гандбола из Училища олимпийского резерва №4 (наставник – Заслуженный тренер России Александр Панков) одержали победу во всех матчах.
В игре за первое место гандболистам из Чехова противостояли хозяева турнира – команда Краснодара. В упорной борьбе ребята из Подмосковья буквально на последних минутах вырвались вперед на один мяч, гол стал для финального матча решающим.
В итоге чеховская команда получила «золото» Первенства России, на II месте – краснодарские гандболисты, бронзовый комплект наград увезли москвичи.
Чеховцы выиграли Первенство России по гандболу среди юношей старшего возраста
Новая волна пекла накроет Подмосковье
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
