Финальные матчи турнира, в котором участвовали команды 1998-1999 годов рождения, были сыграны 3 и 4 апреля в Краснодаре.
Представлявшие на Первенстве Московскую область будущие звёзды гандбола из Училища олимпийского резерва №4 (наставник – Заслуженный тренер России Александр Панков) одержали победу во всех матчах.
В игре за первое место гандболистам из Чехова противостояли хозяева турнира – команда Краснодара. В упорной борьбе ребята из Подмосковья буквально на последних минутах вырвались вперед на один мяч, гол стал для финального матча решающим.
В итоге чеховская команда получила «золото» Первенства России, на II месте – краснодарские гандболисты, бронзовый комплект наград увезли москвичи.
Чеховцы выиграли Первенство России по гандболу среди юношей старшего возраста
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
