Финальные игры Первенства России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального Федерального округа сезона 2015-2016 годов пройдут в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» с 15 по 17 апреля.
В играх примут участие восемь сильнейших команд центральной части России – БК «Кристалл» (Лыткарино), мытищинский «Олимпик», «Тула-Арсенал», «Технолог-СДЮСШОР № 4» из Белгорода, «Брянск», смоленский «Академспорт», «Кострома» и, конечно же, «Руна-Чеховские ястребы».
Чеховцы начнут свое выступление в финале Первенства с игры со смоленскими баскетболистами, которая начнётся в 18.15 в первый игровой день.
Победители первого этапа финала сыграют между собой, а проигравшие – друг с другом. Таким образом будут разыграны места с первого по восьмое.
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныОнлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат
Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
