Валерия Татаринова и Екатерина Винокурова, воспитанницы тренера чеховской ДЮСШ Татьяны Волковой, показали отличный уровень подготовки, очень достойно откатав программу на Открытых соревнованиях «Золотая весна-2016», которые прошли в столице на минувшей неделе.
В возрастной категории «Новичок 2010-2011» Валерия завоевала «бронзу», Екатерина – заняла почётное IV место. Для юных фигуристок, занимающихся у Волковой менее 5 месяцев, победа в Москве стала первым настоящим успехом и, одновременно, заявкой на будущее. До конца весны Лера и Катя в сопровождении тренера примут участие в соревнованиях разного уровня, которые пройдут как в Подмосковье и столице, так и в других регионах России.
В ближайших планах – и выступление на соревнованиях международного уровня в Беларуси.
Пятилетние фигуристки из Чехова заявили о себе на соревнованиях в Москве
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1
Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПруд под Чеховом попал в поле зрения Минэкологии
Пруд под Чеховом попал в поле зрения МинэкологииЕсть способы отличить качественный бензин от суррогата
Есть способы отличить качественный бензин от суррогатаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
