До победы не хватило семи очков. Команда «Руна-Чеховские ястребы» уступила гостям из Мытищ в финальном матче Первенства России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального Федерального округа сезона 2015-2016 годов сегодня, 17 апреля.
Решающий матч был сыгран днём в чеховском Дворце спорта «Олимпийский», противостояние до последних минут держало зрителей в напряжении.
Со счётом 68:62 мытищинский клуб «Олимпик» одержал верх, став победителем Первенства ЦФО сезона 2015-2016 годов Первой лиги. На втором месте – «ястребы» из Чехова, переигравшая тульский «Арсенал» в матче за III место команда «Технолог-СДЮСШОР № 4» увезла в Белгород «бронзу».
Когда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезовАнтициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Обзор топовых категорий игр в Пинко казино
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
