До победы не хватило семи очков. Команда «Руна-Чеховские ястребы» уступила гостям из Мытищ в финальном матче Первенства России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального Федерального округа сезона 2015-2016 годов сегодня, 17 апреля.
Решающий матч был сыгран днём в чеховском Дворце спорта «Олимпийский», противостояние до последних минут держало зрителей в напряжении.
Со счётом 68:62 мытищинский клуб «Олимпик» одержал верх, став победителем Первенства ЦФО сезона 2015-2016 годов Первой лиги. На втором месте – «ястребы» из Чехова, переигравшая тульский «Арсенал» в матче за III место команда «Технолог-СДЮСШОР № 4» увезла в Белгород «бронзу».
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...
Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
