Решающий старт сезона в детском плавании, VII этап турнира «Кубок Золотого Кольца» примет 30 апреля – 2 мая Смоленск.
Заплывы пройдут в четырёх возрастных группах на дистанциях 100 метров разными стилями и 200 метров комплексным плаванием.
Программа этапа также включает в себя эстафеты и заплывы на 800 метров вне конкурса. Для гостей турнира будет организована обзорная пешеходная экскурсия по Смоленску.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
