Финальный раунд за 1-6 места гандбольного чемпионата России завершился победой подмосковного клуба над командой «СГАУ-Саратов» с говорящей разницей в 8 мячей.
Первые десять минут встречи «медведи» словно прицеливались, не спеша уйти в отрыв. Однако завершив первую треть ничьей – табло высвечивало 11:11 – гости встрепенулись и показали класс. В оставшееся до перерыва время в ворота саратовцев влетело шесть мячей, ответить же они смогли всего одним. На перерыв команды ушли при счёте 12:17.
Но самое интересное началось за десять минут до финального свистка. Тренер саратовской команды взял тайм-аут, короткая передышка явно пошла хозяевам на пользу. Проигрывая все те же пять мячей, упорные волжане сумели сократить отставание до трёх – 28:31. «Медведи» получили хорошую мотивацию уйти в отрыв – что и сделали, благодаря, в том числе, четырём сейвам своего голкипера Павленко.
Итоговый счёт встречи – 28:36, самым результативным у чеховцев был капитан команды Дмитрий Ковалёв – на его счету 5 забитых мячей, Шелестюков, Остащенко и Куретков забили по четыре гола каждый.
[uppod file="https://youtu.be/dDMvzHHcJI4"]
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
