Чемпион мира по версии WBA, известный боксёр из Чехова Денис Лебедев продолжает подготовку к поединку против чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) аргентинца Виктора Рамиреса. По словам Дениса, с появлением в его команде диетолога ему «становится всё легче».
«После боя я ем пирожки, мясо, салаты и так далее. И каждый раз говорю себе
о том, что надо придерживаться диеты и оставаться в форме после поединка», – поделился спортсмен с корреспондентом ТАСС. «Саша Поветкин в этом плане более дисциплинированный. Когда мы встречаемся после соревнований в Чехове и садимся обедать или ужинать, то Саша все время мне предлагает пирожки,
а сам не ест», – пожаловался на друга Лебедев.
Напомним, бой Лебедева против Рамиреса состоится 21 мая в рамках грандиозного вечера бокса на московской арене «Мегаспорт». Победитель объединит титулы WBA и IBF в первой тяжёлой весовой категории.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
