VII традиционный фестиваль спортивной борьбы, посвящённый Дню Победы, собрал на этой неделе под Владимиром более 100 спортсменов из десяти городов.
Сразу семь призовых мест завоевали юные спортсмены из Чеховского района. «Золото» взяли Екатерина Карпушкина, Алина и Артем Сьяновы, на вторую ступень пьедестала почёта поднялись Фёдор Сельков и Екатерина Деркач, «бронзу» привезли домой Иван Градинар и Евгений Михеев. Ребята – воспитанники тренеров Евгения Стешина и Александра Шепелева.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
