VII традиционный фестиваль спортивной борьбы, посвящённый Дню Победы, собрал на этой неделе под Владимиром более 100 спортсменов из десяти городов.
Сразу семь призовых мест завоевали юные спортсмены из Чеховского района. «Золото» взяли Екатерина Карпушкина, Алина и Артем Сьяновы, на вторую ступень пьедестала почёта поднялись Фёдор Сельков и Екатерина Деркач, «бронзу» привезли домой Иван Градинар и Евгений Михеев. Ребята – воспитанники тренеров Евгения Стешина и Александра Шепелева.
Узнать причину холодных батарей теперь можно за пару кликов
Приметы предков престали «работать» в наши дни
Приметы предков престали «работать» в наши дниСкромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесахЦены на эти продукты заметно снизились с начала года
Цены на эти продукты заметно снизились с начала годаАнатомия продающего радиоролика: как создать аудиорекламу, которую запомнят
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
