Чеховские легкоатлетки завоевали три медали на областном Первенстве

Чеховские легкоатлетки завоевали три медали на областном Первенстве
8 май 2016 1060
Первые забеги традиционного Первенства СДЮСШОР Московской области по лёгкой атлетике состоялись на стадионе спортивного комплекса «Подолье» в посёлке Ерино вчера, 7 мая. Легкоатлеткам из Чеховского района первый день областного Первенства принёс три медали. В беге на 1000 метров у девочек 2003-2004 годов рождения на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Елизавета Кобзак, "серебро" досталось Анне Беловой. В соревнованиях эстафетных четвёрок юные воспитанницы тренера чеховской ДЮСШ Натальи Пятаевой – а это Елизавета Кобзак, Анна Белова, Снежанна Тисленко и Таисия Аверченко – были вне всякой конкуренции, выиграв у ближайших соперниц более 30 метров дистанции. Свои награды победительницы соревнований получили из рук олимпийской чемпионки в беге на 800 метров Марии Савиновой. Сегодня – второй день Первенства, ждём новых наград!
Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)