Первые забеги традиционного Первенства СДЮСШОР Московской области по лёгкой атлетике состоялись на стадионе спортивного комплекса «Подолье» в посёлке Ерино вчера, 7 мая.
Легкоатлеткам из Чеховского района первый день областного Первенства принёс три медали. В беге на 1000 метров у девочек 2003-2004 годов рождения на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Елизавета Кобзак, "серебро" досталось Анне Беловой.
В соревнованиях эстафетных четвёрок юные воспитанницы тренера чеховской ДЮСШ Натальи Пятаевой – а это Елизавета Кобзак, Анна Белова, Снежанна Тисленко и Таисия Аверченко – были вне всякой конкуренции, выиграв у ближайших соперниц более 30 метров дистанции. Свои награды победительницы соревнований получили из рук олимпийской чемпионки в беге на 800 метров Марии Савиновой.
Сегодня – второй день Первенства, ждём новых наград!
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО
В Московской области объявлен жёлтый уровень опасности
В Московской области объявлен жёлтый уровень опасностиБеспредел в Чехове: как законная собственность становится добычей рейдеров
Беспредел в Чехове: как законная собственность становится добычей рейдеровАвария с ребёнком в Подмосковье
Авария с ребёнком в ПодмосковьеДвойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГ
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
