Первые забеги традиционного Первенства СДЮСШОР Московской области по лёгкой атлетике состоялись на стадионе спортивного комплекса «Подолье» в посёлке Ерино вчера, 7 мая.
Легкоатлеткам из Чеховского района первый день областного Первенства принёс три медали. В беге на 1000 метров у девочек 2003-2004 годов рождения на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Елизавета Кобзак, "серебро" досталось Анне Беловой.
В соревнованиях эстафетных четвёрок юные воспитанницы тренера чеховской ДЮСШ Натальи Пятаевой – а это Елизавета Кобзак, Анна Белова, Снежанна Тисленко и Таисия Аверченко – были вне всякой конкуренции, выиграв у ближайших соперниц более 30 метров дистанции. Свои награды победительницы соревнований получили из рук олимпийской чемпионки в беге на 800 метров Марии Савиновой.
Сегодня – второй день Первенства, ждём новых наград!
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
