Второй день Первенства СДЮСШОР Московской области
по лёгкой атлетике стал для воспитанников чеховской Детско-юношеской спортивной школы не менее успешным, чем первый. Командную копилку 8 мая пополнили две золотых медали и «бронза».
Напомним, соревнования проходили 7 и 8 мая на стадионе спортивного комплекса «Подолье» в посёлке Ерино. В первый день забегов спортсменки из Чеховского района завоевали два «золота» и «серебро».
Финальный день Первенства начался с личного триумфа Анны Сорокиной. Воспитанница тренера чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой, успешно сочетающая выступления на лыжных трассах и беговых дорожках, Аня одержала уверенную победу в беге на 1000 метров среди девушек 2001-2002 годов рождения.
У юношей того же возраста на дистанции 2000 метров первым был Егор Ладонников, на 2-километровой дистанции у девушек этой возрастной группы «бронза» досталась ещё одной юной чеховчанке – Евгении Аралкиной.
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
