Традиционный турнир
памяти легендарного спортсмена, двукратного Олимпийского чемпиона и одного из основателей чеховской хоккейной школы соберёт юных хоккеистов в Ледовом хоккейном центре «Витязь» 13-15 мая.
В соревнованиях примут участие шесть команд, в составе которых – хоккеисты 2003 года рождения из Чехова, Одинцова, Череповца, Липецка, Воронежа и Харькова.
Торжественное открытие турнира, на которое приглашены ветераны хоккейного клуба «Динамо», состоится в полдень 13 мая, закрытие мемориального турнира и награждение победителей пройдёт в воскресенье, начало – в 14.00.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
