Традиционный турнир
памяти легендарного спортсмена, двукратного Олимпийского чемпиона и одного из основателей чеховской хоккейной школы соберёт юных хоккеистов в Ледовом хоккейном центре «Витязь» 13-15 мая.
В соревнованиях примут участие шесть команд, в составе которых – хоккеисты 2003 года рождения из Чехова, Одинцова, Череповца, Липецка, Воронежа и Харькова.
Торжественное открытие турнира, на которое приглашены ветераны хоккейного клуба «Динамо», состоится в полдень 13 мая, закрытие мемориального турнира и награждение победителей пройдёт в воскресенье, начало – в 14.00.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
