Традиционный турнир
памяти легендарного спортсмена, двукратного Олимпийского чемпиона и одного из основателей чеховской хоккейной школы соберёт юных хоккеистов в Ледовом хоккейном центре «Витязь» 13-15 мая.
В соревнованиях примут участие шесть команд, в составе которых – хоккеисты 2003 года рождения из Чехова, Одинцова, Череповца, Липецка, Воронежа и Харькова.
Торжественное открытие турнира, на которое приглашены ветераны хоккейного клуба «Динамо», состоится в полдень 13 мая, закрытие мемориального турнира и награждение победителей пройдёт в воскресенье, начало – в 14.00.
Подростку из Подмосковья предстоит суд за серию терактов
Вторая жизнь кулича: что сделать с оставшейся после Пасхи выпечкой
Вторая жизнь кулича: что сделать с оставшейся после Пасхи выпечкойВ Подмосковье повторно госпитализировали пациента с опасным заболеванием
В Подмосковье повторно госпитализировали пациента с опасным заболеваниемУточнены сроки передачи показаний счётчиков воды
Уточнены сроки передачи показаний счётчиков водыВ Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округов
В Подмосковье завершили расследование коррупционного дела против экс-главы одного из округовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
