Гандболисты из Чехова со счётом 33:30 выиграли первый матч финальной серии Чемпионата России у «медведей» из Перми вчера вечером, 27 мая.
Вторую за четыре дня игру действующие чемпионы страны провели в расположенном в окрестностях Перми манеже с кассовым названием «Красава», она вновь завершилась победой.
Довольно нервное противостояние в первом тайме с постоянными «качелями» завершилось со счётом 18:17 в пользу пермяков. Однако уже со старта второй половины чеховцы перехватили инициативу, выиграв начальный отрезок 8:2. Активная оборона подмосковной команды не позволяла пермякам выходить на дальние точные броски. Несколько раз пермякам удавалось сокращать отставание до двух мячей, но на большее хозяев площадки не хватило. Последняя четверть матча прошла под полным контролем чеховцев, итоговый счёт матча – 33:30 в пользу подмосковного клуба.
Самым результативным у «Чеховских медведей» вновь был Дмитрий Санталов, блиставший весь первый период и забивший 9 голов за матч. На счету капитана команды Дмитрия Ковалёва – 7 мячей.
Фото Ирины Кругловой
Видео предоставлено Федерацией гандбола России
[uppod file="https://youtu.be/r2G4FrntEm4"]
На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...
В Подмосковье расплодились рыси
В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове
В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею
Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом
Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
