Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Натальи Пятаевой в очередной раз блеснули на соревнованиях регионального уровня, которые проходили 28 и 29 мая на стадионе спортивного комплекса «Подолье» в Ерино.
В турнире легкоатлетов участвовали юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всего Подмосковья. Экзотики соревнованиям добавили лужи, превратившие часть образцового стадиона в трассу для экстремалов.
Тем неожиданнее и приятнее победа 13-летнего чеховца Антона Кожана, финишировавшего в ранге победителя областного первенства в беге на 2000 метров с препятствиями. Впервые выступая в этой сложной дисциплине, Антон захватил лидерство с первых метров дистанции. Итог – золотая медаль!
В спортивной ходьбе на 3 километра у девушек впервые на высшую ступень поднялась юная чеховчанка Ангелина Чаркина, «серебро» досталось её подруге по команде Анастасии Лупашко.
Чеховские легкоатлеты взяли два «золота» и «серебро» на Первенстве Московской области
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Главные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаВерховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновников
Верховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
