Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Натальи Пятаевой в очередной раз блеснули на соревнованиях регионального уровня, которые проходили 28 и 29 мая на стадионе спортивного комплекса «Подолье» в Ерино.
В турнире легкоатлетов участвовали юноши и девушки 2001-2002 годов рождения со всего Подмосковья. Экзотики соревнованиям добавили лужи, превратившие часть образцового стадиона в трассу для экстремалов.
Тем неожиданнее и приятнее победа 13-летнего чеховца Антона Кожана, финишировавшего в ранге победителя областного первенства в беге на 2000 метров с препятствиями. Впервые выступая в этой сложной дисциплине, Антон захватил лидерство с первых метров дистанции. Итог – золотая медаль!
В спортивной ходьбе на 3 километра у девушек впервые на высшую ступень поднялась юная чеховчанка Ангелина Чаркина, «серебро» досталось её подруге по команде Анастасии Лупашко.
Чеховские легкоатлеты взяли два «золота» и «серебро» на Первенстве Московской области
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
