Представители трёх поселений защищали честь Чеховского района на региональном этапе сельских спортивных игр в субботу, 4 июня.
В традиционных летних соревнованиях сельских спортсменов и работников аграрного комплекса участвовали представители едва ли не все муниципальные образования Подмосковья. На этот раз Игры проходили в селе Поречье Можайского района, программа включала мини-лапту, встречную эстафету, армспорт, перетягивание каната, соревнования косарей, дояров и механизаторов. Сборная Чеховского муниципального района приняла участие во всех видах соревнований.
Результаты общего зачёта команд станут известны чуть позже, пока же известно, что чеховской команде не было равных в соревнованиях по мини-лапте: представители сельского поселения Баранцевское заняли I место
в общем зачёте как и у мужчин, так и у девушек. Весьма неплохо выступили спортсмены, соревновавшиеся во встречной эстафете – у Чеховского муниципального района в этой спортивной дисциплине III место. Кроме того, «бронзу» в личном зачёте среди женщин взяла по итогам состязаний косарей участница сборной Татьяна Тарасенко.
Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...
Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России
Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься
История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре
В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства
Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой, вернули в парк «...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
