Валерия Татаринова, Кристина Стрелкова и Елисей Кондратьев, воспитанники тренера Татьяны Волковой, показали отличный уровень подготовки, очень достойно выступив на Открытом турнире по фигурному катанию «Смоленск собирает друзей!». Соревнования прошли вчера, 6 июня.
Пяти- и шестилетние спортсмены из Чехова в очередной раз бросили вызов
куда более опытным соперникам. И упорные тренировки увенчались успехом.
Так, Елисей Кондратьев по итогам выступления занял I место в третьем юношеском разряде, Валерия Татаринова – взяла «золото» в разряде «Юный фигурист», Кристина Стрелкова завоевала «серебро» во втором юношеском разряде.
Напомним, у Татьяны Волковой ребята занимаются чуть более полугода, за это время они успели с успехом выступить на турнирах в нескольких городах России и в столице Беларуси.
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаМосквичи «преобразили» памятник Шолохову
Москвичи «преобразили» памятник ШолоховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
