Валерия Татаринова, Кристина Стрелкова и Елисей Кондратьев, воспитанники тренера Татьяны Волковой, показали отличный уровень подготовки, очень достойно выступив на Открытом турнире по фигурному катанию «Смоленск собирает друзей!». Соревнования прошли вчера, 6 июня.
Пяти- и шестилетние спортсмены из Чехова в очередной раз бросили вызов
куда более опытным соперникам. И упорные тренировки увенчались успехом.
Так, Елисей Кондратьев по итогам выступления занял I место в третьем юношеском разряде, Валерия Татаринова – взяла «золото» в разряде «Юный фигурист», Кристина Стрелкова завоевала «серебро» во втором юношеском разряде.
Напомним, у Татьяны Волковой ребята занимаются чуть более полугода, за это время они успели с успехом выступить на турнирах в нескольких городах России и в столице Беларуси.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
