Валерия Татаринова, Кристина Стрелкова и Елисей Кондратьев, воспитанники тренера Татьяны Волковой, показали отличный уровень подготовки, очень достойно выступив на Открытом турнире по фигурному катанию «Смоленск собирает друзей!». Соревнования прошли вчера, 6 июня.
Пяти- и шестилетние спортсмены из Чехова в очередной раз бросили вызов
куда более опытным соперникам. И упорные тренировки увенчались успехом.
Так, Елисей Кондратьев по итогам выступления занял I место в третьем юношеском разряде, Валерия Татаринова – взяла «золото» в разряде «Юный фигурист», Кристина Стрелкова завоевала «серебро» во втором юношеском разряде.
Напомним, у Татьяны Волковой ребята занимаются чуть более полугода, за это время они успели с успехом выступить на турнирах в нескольких городах России и в столице Беларуси.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
