Валерия Татаринова, Кристина Стрелкова и Елисей Кондратьев, воспитанники тренера Татьяны Волковой, показали отличный уровень подготовки, очень достойно выступив на Открытом турнире по фигурному катанию «Смоленск собирает друзей!». Соревнования прошли вчера, 6 июня.
Пяти- и шестилетние спортсмены из Чехова в очередной раз бросили вызов
куда более опытным соперникам. И упорные тренировки увенчались успехом.
Так, Елисей Кондратьев по итогам выступления занял I место в третьем юношеском разряде, Валерия Татаринова – взяла «золото» в разряде «Юный фигурист», Кристина Стрелкова завоевала «серебро» во втором юношеском разряде.
Напомним, у Татьяны Волковой ребята занимаются чуть более полугода, за это время они успели с успехом выступить на турнирах в нескольких городах России и в столице Беларуси.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
