Около 30 мальчишек и девчонок 11-13 лет состязались
12 июня в четырёх видах спорта: плавании, беге, шахматах и настольном теннисе.
Соревнования прошли во Дворце спорта «Олимпийский» и спортивном зале ПУ-56. По сумме результатов во всех видах определялись победители в общем зачёте.
Победителем среди мальчиков был признан Александр Рогаткин, на II месте – Николай Шкабара, третье занял Максим Ханевский.
У девочек лидировала Диляра Ибадуллина, второе место у Аллы Медовой,
на III – Ирина Меженина.
Всем участникам спортивного фестиваля, который, вне всякого сомнения, станет ежегодным, были вручены памятные значки.
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеMobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд
Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...В Чехове введен режим локальной ЧС
В Чехове введен режим локальной ЧСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
