Воспитанники тренера
ДЮСШ Натальи Пятаевой привезли очередную россыпь наград из посёлка Ерино, где 13 и 14 июня прошли финальные забеги летнего Первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.
Золотые награды в спортивной ходьбе на 3000 метров на стадионе спортивного комплекса «Подолье» завоевали Ангелина Чаркина и Иван Фокша, «серебро» в этой дисциплине досталось чеховчанке Анастасии Лупашко.
В беге на 2000 метров с препятствиями серебряными призёрами соревнований стали Антон Кожан и Евгения Аралкина, в беге на 3000 метров «бронзу» завоевал Егор Ладонников.
Ножевое ранение в гипермаркете
«Новые люди» провели экологический субботник на сапах на реке Клязьме
В городском округе Королёв партия «Новые люди» провела экологическую акцию по очистке реки Клязьмы. ...Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончается
Дом творчества в Чехове: ремонт, который не кончаетсяМеждународный финансовый скандал назревает в Чехове (видео)
Международный финансовый скандал назревает в Чехове«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
