Воспитанники тренера
ДЮСШ Натальи Пятаевой привезли очередную россыпь наград из посёлка Ерино, где 13 и 14 июня прошли финальные забеги летнего Первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.
Золотые награды в спортивной ходьбе на 3000 метров на стадионе спортивного комплекса «Подолье» завоевали Ангелина Чаркина и Иван Фокша, «серебро» в этой дисциплине досталось чеховчанке Анастасии Лупашко.
В беге на 2000 метров с препятствиями серебряными призёрами соревнований стали Антон Кожан и Евгения Аралкина, в беге на 3000 метров «бронзу» завоевал Егор Ладонников.
Подмосковье ждет по-настоящему жаркий уикенд
Попасть поездом к морю пока проблематично
Попасть поездом к морю пока проблематичноЖительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного братаБренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
