Воспитанники тренера
ДЮСШ Натальи Пятаевой привезли очередную россыпь наград из посёлка Ерино, где 13 и 14 июня прошли финальные забеги летнего Первенства Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.
Золотые награды в спортивной ходьбе на 3000 метров на стадионе спортивного комплекса «Подолье» завоевали Ангелина Чаркина и Иван Фокша, «серебро» в этой дисциплине досталось чеховчанке Анастасии Лупашко.
В беге на 2000 метров с препятствиями серебряными призёрами соревнований стали Антон Кожан и Евгения Аралкина, в беге на 3000 метров «бронзу» завоевал Егор Ладонников.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
