Соревнования по мини-лапте среди девочек и мальчиков 2002-2004 года рождения и моложе проходили в середине июня в спортивном центре «Олимпийские надежды» небольшого города Сенгилей в Ульяновской области.
На берегу Волги вновь собрались сильнейшие лаптисты России, Чеховский район на престижном турнире представляли оба младших состава спортивного клуба «Русская лапта». При этом девчонки из Нового Быта, лишь второй раз выступавшие на турнире подобного уровня, проявили характер и волю к победе. Повторилась прошлогодняя ситуация: в упорной борьбе юным спортсменкам из Чеховского района удалось завоевать бронзовые медали областного Первенства.
Юноши вновь сыграли чуть слабее. Уступив в решающем поединке команде из Раменского с обидной разницей в два очка, чеховские мальчишки заняли в итоге лишь четвёртую строчку турнирной таблицы.
Юные лаптистки из Чеховского района вновь взяли «бронзу» Первенства России
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
