Вероника Калинина, 17-летняя воспитанница трёхкратной олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной, блестяще выступила в составе сборной России на юниорском Первенстве Европы по синхронному плаванию.
Соревнования проходили в хорватском городе Риека и завершились вчера, 26 июня. За два дня выступлений русалочка из Чехова завоевала сразу четыре золотые медали – в группе, комби, соло и в сразившем жюри и зрителей дуэте с Дарьей Кулагиной. Очередное спортивное испытание Вероника, которая тренируется сейчас в «Центре олимпийских видов спорта», прошла без малейшей осечки.
Синхронистка из Чехова завоевала четыре «золота» на Первенстве Европы
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
