Вероника Калинина, 17-летняя воспитанница трёхкратной олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной, блестяще выступила в составе сборной России на юниорском Первенстве Европы по синхронному плаванию.
Соревнования проходили в хорватском городе Риека и завершились вчера, 26 июня. За два дня выступлений русалочка из Чехова завоевала сразу четыре золотые медали – в группе, комби, соло и в сразившем жюри и зрителей дуэте с Дарьей Кулагиной. Очередное спортивное испытание Вероника, которая тренируется сейчас в «Центре олимпийских видов спорта», прошла без малейшей осечки.
Синхронистка из Чехова завоевала четыре «золота» на Первенстве Европы
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Вооруженного топором мужчину задержали на детской площадке в Подмосковье (видео)
Вооруженного топором мужчину задержали на детской площадке в Подмосковье (видео)Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологов
Как выбрать между ошейником и шлейкой: советы ветеринаров и кинологовПочему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается такси
Почему в Подмосковье растёт число штрафов и как это касается таксиВ Чехове найден дом ужасов
В Чехове найден дом ужасовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
