Вероника Калинина, 17-летняя воспитанница трёхкратной олимпийской чемпионки Ольги Брусникиной, блестяще выступила в составе сборной России на юниорском Первенстве Европы по синхронному плаванию.
Соревнования проходили в хорватском городе Риека и завершились вчера, 26 июня. За два дня выступлений русалочка из Чехова завоевала сразу четыре золотые медали – в группе, комби, соло и в сразившем жюри и зрителей дуэте с Дарьей Кулагиной. Очередное спортивное испытание Вероника, которая тренируется сейчас в «Центре олимпийских видов спорта», прошла без малейшей осечки.
Синхронистка из Чехова завоевала четыре «золота» на Первенстве Европы
Почему октябрьский снег растает за день?
Солнечная ярость доберется до Земли уже в пятницу
Солнечная ярость доберется до Земли уже в пятницуВ Чехове ведутся поиски пропавшего мужчины
В Чехове ведутся поиски пропавшего мужчиныВласти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в Климовске
Власти Подмосковья сообщили подробности атаки беспилотника в КлимовскеПроцедура получения водительских прав изменится
Процедура получения водительских прав изменитсяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
