Соревнования проходили в Воронежской области с 20 по 25 июня, в них приняли участие 52 команды из семнадцати регионов Центрального федерального округа – около 700 школьников в возрасте от 13 до 17 лет.
Подмосковье на XXI межрегиональном слёте Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» и XIX межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» представляли призёры областных соревнований – ребята из чеховской школы №10 и команда из Химок. С очень сильными соперниками им пришлось помериться силами в преодолении кросса, полосы препятствий и комбинированной пожарной эстафеты, пройти «Маршрут выживания» и показать уровень физической подготовки в комплексном силовом упражнении.
Чеховцы, лидировавшие в первый же день соревнований в комбинированной пожарной эстафете, заняли в итоге I место среди старших групп, разделив лидерство с командой из Курской области.
В межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» сборная Подмосковья стала третьей, уступив калужанам и победителям – команде из Липецкой области.
Теперь ребятам из Чехова и Химок предстоит защищать честь Центрального федерального округа уже на всероссийском уровне.
Чеховцы стали победителями XXI межрегионального слёта «Школа безопасности»
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
