Соревнования по экстремальным видам спорта, которые прошли в рамках Дня молодёжи в Чехове 26 июня, собрали на скейтплощадке на улице Дружбы адептов самых разных направлений: BMX, скейтбординга, воркаута, пируэтов на самокате.
В соревнованиях, организованных Чеховским молодёжным центром и Отделом по физической культуре и спорту районной Администрации, приняли участие около 50 жителей и гостей города. Среди парней атлетического сложения эффектно смотрелась единственная представительница прекрасного пола, показавшая класс в workout – Анастасия Тимофеева.
Приметы предков престали «работать» в наши дни
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесахЦены на эти продукты заметно снизились с начала года
Цены на эти продукты заметно снизились с начала годаАнатомия продающего радиоролика: как создать аудиорекламу, которую запомнят
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
