Соревнования по экстремальным видам спорта, которые прошли в рамках Дня молодёжи в Чехове 26 июня, собрали на скейтплощадке на улице Дружбы адептов самых разных направлений: BMX, скейтбординга, воркаута, пируэтов на самокате.
В соревнованиях, организованных Чеховским молодёжным центром и Отделом по физической культуре и спорту районной Администрации, приняли участие около 50 жителей и гостей города. Среди парней атлетического сложения эффектно смотрелась единственная представительница прекрасного пола, показавшая класс в workout – Анастасия Тимофеева.
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)Топливный дефицит меняет загородный быт
Топливный дефицит меняет загородный бытИсторический рекорд ЕГЭ совершила московская школьница
Исторический рекорд ЕГЭ совершила московская школьницаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
