Гандболисты из Чехова попали в одну группу с испанским клубом «Натурхауз Ла Риоха», французским «Монпелье» македонским «Металургом» и норвежским «Элверумом» в Лиге чемпионов сезона 2016/17.
Об этом стало известно в ходе жеребьёвки, которая прошла в датском городе Галструп в пятницу, 1 июля.
Помимо перечисленных пяти клубов, в группе C выступит ещё одна команда, которая победит в квалификационном раунде.
В будущем сезоне «медведей» ждут сложные и длительные автобусные переезды с пересадками. А откроет гандбольную Евролигу 2016/17 домашняя встреча с испанским клубом из города Логроньо – как и в прошлом году.
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Новый минимум для ареста имущества должника может ввести Минюст
Новый минимум для ареста имущества должника может ввести МинюстПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
