По итогам девяти матчей, сыгранных в этом сезоне, два состава детской команды «Спорт Плюс» из сельского поселения Любучанское, 2005 и 2006
годов рождения, занимают, соответственно, первое и второе места в высшей лиге зоны «Е»
на Первенстве Московской области по футболу.
В двух составах команды «Спорт Плюс» сейчас выступают не только жители села Талалихино, где обычно проходят тренировки, но и мальчишки из Троицкого, Столбовой, Мещерского и Чехова. Второй раз за пока ещё очень короткую историю команды она участвует в турнире областного уровня, представляя район. Минувший сезон принёс футболистам, большинству из которых ещё не исполнилось
и десяти, первый успех: ребята 2005 года рождения лидировали в своей группе. Повторят ли юные футболисты из Чеховского района прошлогодний успех, станет известно лишь осенью.
Впереди – ещё девять игр.
Редкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятла
Конец рабочей недели обещает удивить Подмосковье погодой
Конец рабочей недели обещает удивить Подмосковье погодойВ детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силой
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силойСобачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев (видео)
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев (видео)В Чехове обновят систему отопления
В Чехове обновят систему отопленияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
