Ежегодный турнир между мужскими командами сельского поселения Стремиловское Чеховского района собрал на минувших выходных в селе Дубна пять команд.
Участие в уличных баталиях с мячом приняли спортсмены из Шарапова, Стремилова, Манушкина, Ваулова и, конечно же, команда хозяев – дубненские стритболисты. Команды играли по круговой системе. В интересной и напряжённой спортивной борьбе четыре победы из четырёх возможных набрала команда села Стремилово, которая и стала в итоге победителем. На втором месте – дубненцы, «бронза» досталась сборной Ваулова.
Лучшими игроками турнира признаны Евгений Пацуков (Стремилово), Станислав Ермилов (Ваулово) и Артём Романов (Дубна).
Красивая Луна предстанет перед жителями земли в эту ночь
«Чехов Вид» теперь в МАХ
«Чехов Вид» теперь в МАХ!Автовокзал в Чехове сменит прописку
Автовокзал в Чехове сменит пропискуЧеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»
Чеховская компания выплатит более 17 млн ₽ за «кабельную катастрофу»РЖД запустили цифровые камеры хранения
РЖД запустили цифровые камеры храненияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
