Ежегодный турнир между мужскими командами сельского поселения Стремиловское Чеховского района собрал на минувших выходных в селе Дубна пять команд.
Участие в уличных баталиях с мячом приняли спортсмены из Шарапова, Стремилова, Манушкина, Ваулова и, конечно же, команда хозяев – дубненские стритболисты. Команды играли по круговой системе. В интересной и напряжённой спортивной борьбе четыре победы из четырёх возможных набрала команда села Стремилово, которая и стала в итоге победителем. На втором месте – дубненцы, «бронза» досталась сборной Ваулова.
Лучшими игроками турнира признаны Евгений Пацуков (Стремилово), Станислав Ермилов (Ваулово) и Артём Романов (Дубна).
Молния свитера защемила веко подростку
Бакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПриговор за убийство по найму вынесен в Подмосковье
Приговор за убийство по найму вынесен в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
