Ежегодный турнир между мужскими командами сельского поселения Стремиловское Чеховского района собрал на минувших выходных в селе Дубна пять команд.
Участие в уличных баталиях с мячом приняли спортсмены из Шарапова, Стремилова, Манушкина, Ваулова и, конечно же, команда хозяев – дубненские стритболисты. Команды играли по круговой системе. В интересной и напряжённой спортивной борьбе четыре победы из четырёх возможных набрала команда села Стремилово, которая и стала в итоге победителем. На втором месте – дубненцы, «бронза» досталась сборной Ваулова.
Лучшими игроками турнира признаны Евгений Пацуков (Стремилово), Станислав Ермилов (Ваулово) и Артём Романов (Дубна).
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
