Американский журнал опубликовал ежегодный список самых богатых деятелей спорта
и шоу-бизнеса в России. В него попал и знаменитый боксёр-супертяжеловес из Чехова.
По данным издания, Русский Витязь заработал в минувшем году 2,5 миллиона долларов США.
В списке «Форбс» – 50 фамилий россиян, связавших свою жизнь со спортом и шоу-бизнесом. Александр Поветкин занимает 42 строку «золотого» рейтинга, для определения которого, помимо дохода, учитывались упоминания в СМИ и запросы в Яндексе. При этом по количеству упоминаний в масс-медиа знаменитый боксёр обогнал большинство участников рейтинга, включая популярных телеведущих Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева и певца Стаса Михайлова.
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезньКровавая трагедия в спортивной семье
Кровавая трагедия в спортивной семьеВ Подмосковье разоблачили автомошенников
В Подмосковье разоблачили автомошенниковНашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
