Американский журнал опубликовал ежегодный список самых богатых деятелей спорта
и шоу-бизнеса в России. В него попал и знаменитый боксёр-супертяжеловес из Чехова.
По данным издания, Русский Витязь заработал в минувшем году 2,5 миллиона долларов США.
В списке «Форбс» – 50 фамилий россиян, связавших свою жизнь со спортом и шоу-бизнесом. Александр Поветкин занимает 42 строку «золотого» рейтинга, для определения которого, помимо дохода, учитывались упоминания в СМИ и запросы в Яндексе. При этом по количеству упоминаний в масс-медиа знаменитый боксёр обогнал большинство участников рейтинга, включая популярных телеведущих Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева и певца Стаса Михайлова.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
