В открытом турнире по пляжному волейболу сельского поселения Стремиловское в минувшую субботу приняли участие 7 команд, лидировал спортивный дуэт Виктора Вакаря и Данила Кошкина.
Каждый матч сопровождался неподдельными эмоциями, отличными розыгрышами, красивыми комбинациями и массой зрелищных моментов. Семь игровых пар, вышедших на горячий песок в Чепелёве, представляли не только Стремиловское поселение, но и соседнее Баранцевское, и Чехов. Обоюдоострая борьба с множеством разящих атак и надёжных оборонительных действий захватывала. В финал в итоге вышли команды с самыми военизированными названиями – «Тополь-М»
и «Легион». В драматичной борьбе со счётом 21:19 победил дуэт «легионеров» Виктор Вакарь и Данил Кошкин, которым и достался кубок турнира.
В Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августа
Синоптики дали прогноз на последнюю неделю августаВ Подольске после массированной атаки дронов горит крупный склад «Вайлдберриз»
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
