В открытом турнире по пляжному волейболу сельского поселения Стремиловское в минувшую субботу приняли участие 7 команд, лидировал спортивный дуэт Виктора Вакаря и Данила Кошкина.
Каждый матч сопровождался неподдельными эмоциями, отличными розыгрышами, красивыми комбинациями и массой зрелищных моментов. Семь игровых пар, вышедших на горячий песок в Чепелёве, представляли не только Стремиловское поселение, но и соседнее Баранцевское, и Чехов. Обоюдоострая борьба с множеством разящих атак и надёжных оборонительных действий захватывала. В финал в итоге вышли команды с самыми военизированными названиями – «Тополь-М»
и «Легион». В драматичной борьбе со счётом 21:19 победил дуэт «легионеров» Виктор Вакарь и Данил Кошкин, которым и достался кубок турнира.
Полиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в Подмосковье
Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?
Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?Загадки прилавка: что ищут россияне в вине
Загадки прилавка: что ищут россияне в винеСтало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену
Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сценуПод Чеховом произошло страшное ДТП
Под Чеховом произошло страшное ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
