В открытом турнире по пляжному волейболу сельского поселения Стремиловское в минувшую субботу приняли участие 7 команд, лидировал спортивный дуэт Виктора Вакаря и Данила Кошкина.
Каждый матч сопровождался неподдельными эмоциями, отличными розыгрышами, красивыми комбинациями и массой зрелищных моментов. Семь игровых пар, вышедших на горячий песок в Чепелёве, представляли не только Стремиловское поселение, но и соседнее Баранцевское, и Чехов. Обоюдоострая борьба с множеством разящих атак и надёжных оборонительных действий захватывала. В финал в итоге вышли команды с самыми военизированными названиями – «Тополь-М»
и «Легион». В драматичной борьбе со счётом 21:19 победил дуэт «легионеров» Виктор Вакарь и Данил Кошкин, которым и достался кубок турнира.
Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Участница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаНеофициальный рекорд грибного сезона
Неофициальный рекорд грибного сезонаВ Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый год
В Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый...Убийство 15‑летней давности раскрыто в Подмосковье
Убийство 15‑летней давности раскрыто в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
