Региональный этап всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» прошёл во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня, 13 августа.
Открытые соревнования проходили в шести возрастных категориях: среди юношей и девушек, мужчин и женщин, до 16 лет, 16-18 лет,
19 лет и старше, участие в них приняли представители 34 муниципалитетов Подмосковья.
Кроме баскетбольных баталий в чеховском Дворце спорта и на площади около «Олимпийского» проводились соревнования по шахматам и силовой уличной гимнастике (воркауту), работали площадки по сдаче нормативов ГТО, мастер-классы по гандболу и бадминтону.
Участниками Дня физкультурника, превратившегося в Чехове в грандиозный спортивный праздник, сегодня стали более двух тысяч жителей Московской области.
На День физкультурника в Чехов пожаловали более 170 стритбольных команд
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеЧто грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
