Региональный этап всероссийского турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» прошёл во Дворце спорта «Олимпийский» сегодня, 13 августа.
Открытые соревнования проходили в шести возрастных категориях: среди юношей и девушек, мужчин и женщин, до 16 лет, 16-18 лет,
19 лет и старше, участие в них приняли представители 34 муниципалитетов Подмосковья.
Кроме баскетбольных баталий в чеховском Дворце спорта и на площади около «Олимпийского» проводились соревнования по шахматам и силовой уличной гимнастике (воркауту), работали площадки по сдаче нормативов ГТО, мастер-классы по гандболу и бадминтону.
Участниками Дня физкультурника, превратившегося в Чехове в грандиозный спортивный праздник, сегодня стали более двух тысяч жителей Московской области.
На День физкультурника в Чехов пожаловали более 170 стритбольных команд
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
