Пять команд поборолись за титул победителя традиционного летнего турнира сельского поселения Стремиловское, который прошёл на минувших выходных на юге Чеховского района.
На залитом солнцем футбольном поле сборные сёл Дубна, Шарапово, Стремилово, деревень Ваулово и Манушкино продемонстрировали истинно спортивный напор и волю к победе. Команды играли по круговой системе, сильнейшими оказались в итоге вауловцы. На втором месте – команда из села Стремилово, «бронза» досталась дубненцам.
Лучшими игроками турнира признаны Марат Артыков из вауловской команды, Александр Гордейчук (футбольная сборная «Дубна») и Олег Васинин, отличившийся в стремиловской команде.
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детямВерховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПодмосковный округ никак не может получить ж/д мост
Подмосковный округ никак не может получить ж/д мостВ Чехове появилась подозрительная афиша
В Чехове появилась подозрительная афишаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
