Пять команд поборолись за титул победителя традиционного летнего турнира сельского поселения Стремиловское, который прошёл на минувших выходных на юге Чеховского района.
На залитом солнцем футбольном поле сборные сёл Дубна, Шарапово, Стремилово, деревень Ваулово и Манушкино продемонстрировали истинно спортивный напор и волю к победе. Команды играли по круговой системе, сильнейшими оказались в итоге вауловцы. На втором месте – команда из села Стремилово, «бронза» досталась дубненцам.
Лучшими игроками турнира признаны Марат Артыков из вауловской команды, Александр Гордейчук (футбольная сборная «Дубна») и Олег Васинин, отличившийся в стремиловской команде.
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка (видео)
Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подросткаДве жуткие аварии потрясли Подмосковье
Две жуткие аварии потрясли ПодмосковьеСуд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дороге
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дорогеСекреты успешной зимовки роз
Секреты успешной зимовки розПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
