Пять команд поборолись за титул победителя традиционного летнего турнира сельского поселения Стремиловское, который прошёл на минувших выходных на юге Чеховского района.
На залитом солнцем футбольном поле сборные сёл Дубна, Шарапово, Стремилово, деревень Ваулово и Манушкино продемонстрировали истинно спортивный напор и волю к победе. Команды играли по круговой системе, сильнейшими оказались в итоге вауловцы. На втором месте – команда из села Стремилово, «бронза» досталась дубненцам.
Лучшими игроками турнира признаны Марат Артыков из вауловской команды, Александр Гордейчук (футбольная сборная «Дубна») и Олег Васинин, отличившийся в стремиловской команде.
Антициклон принесёт аномально тёплую погоду
Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф
Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что мифЖителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу
Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицуПодмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухолью
Подмосковные врачи девять часов боролись за пациента с редкой опухольюПочти 3000 детей пропали в столичном регионе
Почти 3000 детей пропали в столичном регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
