Пять команд поборолись за титул победителя традиционного летнего турнира сельского поселения Стремиловское, который прошёл на минувших выходных на юге Чеховского района.
На залитом солнцем футбольном поле сборные сёл Дубна, Шарапово, Стремилово, деревень Ваулово и Манушкино продемонстрировали истинно спортивный напор и волю к победе. Команды играли по круговой системе, сильнейшими оказались в итоге вауловцы. На втором месте – команда из села Стремилово, «бронза» досталась дубненцам.
Лучшими игроками турнира признаны Марат Артыков из вауловской команды, Александр Гордейчук (футбольная сборная «Дубна») и Олег Васинин, отличившийся в стремиловской команде.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
