Пять команд поборолись за титул победителя традиционного летнего турнира сельского поселения Стремиловское, который прошёл на минувших выходных на юге Чеховского района.
На залитом солнцем футбольном поле сборные сёл Дубна, Шарапово, Стремилово, деревень Ваулово и Манушкино продемонстрировали истинно спортивный напор и волю к победе. Команды играли по круговой системе, сильнейшими оказались в итоге вауловцы. На втором месте – команда из села Стремилово, «бронза» досталась дубненцам.
Лучшими игроками турнира признаны Марат Артыков из вауловской команды, Александр Гордейчук (футбольная сборная «Дубна») и Олег Васинин, отличившийся в стремиловской команде.
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскИюнь устроит Подмосковью погодный калейдоскоп
Июнь устроит Подмосковью погодный калейдоскопПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
