Речь, разумеется, о выяснении отношений исключительно на спортивной площадке.
Гандбольный клуб из Чехова проходил на Пиренейском полуострове игровой сбор,
который завершился настоящим спортивным марафоном.
За семь дней в середине августа «медведи» сыграли пять матчей. Главным предсезонным событием стал традиционный турнир на призы муниципалитета Вила-Нова-де-Гайя в олимпийском центре пригорода Порту. Как и год назад, его победителями стали хозяева зала – многократные чемпионы Португалии из клуба «Порту» в решающем матче обыгравшие со счётом 26:23 чемпиона Швеции – «Кристианстад». А третьими на турнире стали гандболисты из Чехова, буквально вырвавшие в овертайме после 70 минут игры победу у японского клуба «Тойоты» – 34:33!
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПод Чеховом загорелся грузовик с мясом
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...Школьница создала сервис для поиска идеального компаньона
Школьница создала сервис для поиска идеального компаньонаКоммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
