Не имеющий поражений на профессиональном ринге 22-летний уроженец Владикавказа, проживающий сегодня в Челябинске, готовится оспорить титул чемпиона мира по боксу, сразившись с действующим обладателем пояса по версиям IBF
и WBA Super Денисом Лебедевым. Решение о поединке приняла Международная Федерация бокса (IBF).
Титульный бой в первом тяжёлом весе состоится в декабре, вероятнее всего – в Москве, и обещает стать одним из главных боксёрских сражений года.
Лебедеву предстоит встреча с соперником, который младше прославленного чеховского боксёра на 15 лет. Претенденту на титул чемпиона мира 22 года, он учится в УралГУФКе. В профессиональном боксе Мурат Гассиев с 17 лет, в настоящее время выступает под знамёнами компании «Урал Бокс Промоушен». В его активе – 23 победных боя, 17 из них завершились нокаутом соперника.
Пока – ни одного поражения.
После похода в магазин житель Москвы стал звездой интернета
Житель Чехова «откосил» от штрафа и получил метлу
Житель Чехова «откосил» от штрафа и получил метлуВ Подмосковье снова опасны клещи
В Подмосковье снова опасны клещиСуд обязал магазин отдать покупателю дорогой товар по смехотворной цене
Суд обязал магазин отдать покупателю дорогой товар по смехотворной ценеВ Чехове кадровые перестановки?
В Чехове кадровые перестановки?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
