В турнире по волейболу, который прошёл на днях в посёлке на севере Чеховского района, приняли участие четыре команды, включая местную молодёжную сборную.
Игры проходили по круговой системе, в финал после серии бескомпромиссных поединков вышли сильнейшие – команды «Гладиаторы» и «Мафия». Победителя выявили три решающих партии, в которых чуть сильнее были «Гладиаторы».
Команда, в составе которой играли капитан Виталий Бакарджи, Сергей Костоглодов, Игорь Ковалёв, Павел Груздев, Татьяна Папышева и Полина Топчу, официально стала лучшей в городском поселении Столбовая.
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
Выплаты на детей вырастут в следующем году
Выплаты на детей вырастут в следующем годуЧто такое тональность голоса и почему она важнее слов
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
