Сразу четыре призовых места завоевали юные воспитанники отделения вольной борьбы из Чехова на Первенстве Московской области среди юношей и девушек 2001-2003.
Соревнования, в которых приняли участие около ста спортсменов обоих полов, прошли на минувших выходных в Раменском. «Золото» Первенства взяла Алина Сьянова, на вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дмитрий Сийчук, «бронзу» привезли домой Евгений Михеев и Федор Сельков.
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
