Сразу четыре призовых места завоевали юные воспитанники отделения вольной борьбы из Чехова на Первенстве Московской области среди юношей и девушек 2001-2003.
Соревнования, в которых приняли участие около ста спортсменов обоих полов, прошли на минувших выходных в Раменском. «Золото» Первенства взяла Алина Сьянова, на вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дмитрий Сийчук, «бронзу» привезли домой Евгений Михеев и Федор Сельков.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Новая уловка мошенников. Теперь с водой
Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
