Самым старшим из ребят, которые приехали на открытый турнир Чеховского муниципального района по баскетболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения, недавно исполнилось восемь.
В соревнованиях, которые проходят во Дворце спорта «Олимпийский» принимают участие восемь команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска и ещё нескольких российских городов. Юные чеховские баскетболисты показали класс в первый же игровой день, «под орех» разделав 8 сентября соперников из Сергиева Посада и Орла. В первом случае матч завершился при счёте 37:10, во втором – 38:8.
Впереди – ещё три игровых дня и, будем надеяться, новые победы юных баскетболистов из Чехова.
Боевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоМороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую дату
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую датуКиркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностьюПодмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХ
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
