Хозяева соревнований – младший состав клуба «Чеховские ястребы» – завоевали третье место, победив в решающем матче команду «Адмиралтейская» из Санкт-Петербурга.
Открытый турнир по баскетболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2008 годов рождения с участием 8 команд был посвящён Дню города Чехова и проходил 8-11 сентября во Дворце спорта «Олимпийский». Вчера состоялись игры за призовые места, безусловными лидерами стали юные раменцы, победившие со счётом 45:37 в очень напряжённом поединке команду «Русичи» из Курска. Места с пятого по восьмое поделили команды из Москвы, Сергиева Посада и Орла.
Турнир «Олимпийские надежды» имел большой успех среди зрителей, его организаторы надеются впредь проводить его ежегодно.
Победителями детского баскетбольного турнира в Чехове стали «Раменские волки»
В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...
Россиянам сделали звездный рождественский подарок
Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...В популярных детских смесях найден опасный токсин
По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...Жители Чехова могут встретить Рождество на льду
Отличные новости для всех любителей зимних развлечений. Сегодня, в 14:00, на обновленном стадионе «Г...Кизил – куст с плодами-врачевателями
В зимнюю передышку от садово-огородных хлопот стоит задуматься об обновлении своего плодового сада. ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
