Хозяева соревнований – младший состав клуба «Чеховские ястребы» – завоевали третье место, победив в решающем матче команду «Адмиралтейская» из Санкт-Петербурга.
Открытый турнир по баскетболу «Олимпийские надежды» среди мальчиков 2007-2008 годов рождения с участием 8 команд был посвящён Дню города Чехова и проходил 8-11 сентября во Дворце спорта «Олимпийский». Вчера состоялись игры за призовые места, безусловными лидерами стали юные раменцы, победившие со счётом 45:37 в очень напряжённом поединке команду «Русичи» из Курска. Места с пятого по восьмое поделили команды из Москвы, Сергиева Посада и Орла.
Турнир «Олимпийские надежды» имел большой успех среди зрителей, его организаторы надеются впредь проводить его ежегодно.
Победителями детского баскетбольного турнира в Чехове стали «Раменские волки»
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиЦена за чашку кофе может взлететь в разы уже скоро
Цена за чашку кофе может взлететь в разы уже скороПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
