Занятия для рукоборцев будут проводиться в спортивном зале ДК «Русь» деревни Манушкино.
В первой в истории района секции армспорта, которая создана прежде всего для лиц с ограниченными возможностями, смогут заниматься и совершенно здоровые люди.
В том числе и представительницы прекрасного пола, – некоторые,
к слову, уже подали заявки. Ограничение лишь одно: в новый клуб будут принимать людей не моложе 14 лет.
Секция станет одним из филиалов физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Чайка», и, возможно, со временем получит базу ещё и
в Чехове.
Отметим, что армрестлинг очень популярен на юге Подмосковья. Спортсмены-инвалиды из Подольска, Серпухова и Протвино прославили свои города яркими победами на соревнованиях всех уровнях, в том числе – на паралимпийских играх.
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Главные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаСколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?
Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
