На всероссийских соревнованиях, которые состоялись на днях в Смоленске, были разыграны
48 комплектов наград. Их обладатели попадут в сборную России для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в Германии в октябре этого года.
В Первенстве России приняли участие более четырёхсот сумоистов из двадцати регионов России. Все спортсмены прошли отбор на первенствах областей. Путёвку на всероссийские соревнования, таким образом, получили сильнейшие суматори страны.
Представлявший Московскую область чеховец Алексей Редченко повторил в Смоленске личный рекорд, во второй раз завоевав «бронзу» на Первенстве России. Воспитанник тренера Виталия Скопенко из клуба «Спарта» выступал в возрастной категории «юноши моложе 17 лет».
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Маршрутка и грузовик столкнулись на трассе в Подмосковье
Маршрутка и грузовик столкнулись на трассе в ПодмосковьеВ Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобусГород воинской славы теряет символы мемориала
Город воинской славы теряет символы мемориалаЛёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
