На всероссийских соревнованиях, которые состоялись на днях в Смоленске, были разыграны
48 комплектов наград. Их обладатели попадут в сборную России для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в Германии в октябре этого года.
В Первенстве России приняли участие более четырёхсот сумоистов из двадцати регионов России. Все спортсмены прошли отбор на первенствах областей. Путёвку на всероссийские соревнования, таким образом, получили сильнейшие суматори страны.
Представлявший Московскую область чеховец Алексей Редченко повторил в Смоленске личный рекорд, во второй раз завоевав «бронзу» на Первенстве России. Воспитанник тренера Виталия Скопенко из клуба «Спарта» выступал в возрастной категории «юноши моложе 17 лет».
В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет
Без правды и воды: десятки домов в Чехове брошены на произвол судьбы
Без правды и воды: десятки домов в Чехове брошены на произвол судьбыРемонт по-чеховски: когда палка лучший инструмент
Ремонт по-чеховски: когда палка лучший инструментВ Подмосковье женщина с редкой особенностью стала матерью
В Подмосковье женщина с редкой особенностью стала матерьюЭлектричка переехала человека на подмосковной станции
Электричка переехала человека на подмосковной станцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
