Открытое первенство «Детско-юношеской спортивной школы», посвященное Дню учителя, которое пройдёт у КТЦ «Дружба» 2 октября, обещает быть многоликим и представительным.
Помимо гостей из соседних городов и столицы, на традиционный осенний легкоатлетический кросс в Чехов приедет целая команда юных спортсменов из Республики Калмыкия. Для ребят с юга России поездка в Подмосковье станет не только спортивным и культурным событием, но и настоящим приключением: по дороге к стартам им предстоит преодолеть более тысячи километров.
На этот раз участниками осеннего марафона в центре Чехова станут более 200 юных спортсменов. При этом возрастная планка снижена: будут организованы специальные забеги для ребятишек младше семи лет.
Победители соревнований в своих возрастных группах будут награждены медалями, грамотами и призами от спонсора.
Старт Первенства в парке у КТЦ «Дружба» в 11.00, регистрация участников в день проведения соревнований – с 9.30 до 10.30.
Выбор качественной площадки для досуга определяет не только настроение, но и надежность игрового про...
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переезд
Из-за ремонта ж/д путей в Чехове закроют переездВ Московской области запретили рынки из торговых палаток
В Московской области запретили рынки из торговых палатокВ расписание поездов двух направлений вносятся изменения
В расписание поездов двух направлений вносятся измененияОсобо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором суда
Особо крупное мошенничество в Подмосковье завершилось мягким приговором судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
