В числе призёров традиционного мотокросса, который прошёл 2 октября в деревне Васильевское – Семён Жемчугов.
Участник команды «JMC Factory team Красные крылья», Семён вот уже более шести лет тренируется на спортивной базе в соседнем Серпуховском районе. Семнадцатилетний чеховец постоянно участвует в турнирах регионального и всероссийского уровня. На этот раз он стал победителем в классе «Питбайк-12\14» (питбайк – маленькая копия кроссового внедорожного мотоцикла, чрезвычайно манёвренная благодаря небольшому весу и хорошей управляемости).
Всего в октябрьском мотокроссе приняли участие 135 спортсменов
из Подмосковья, столицы, Тверской, Калужской и Тульской областей, Липецка, Рязани, Владимира и Брянска. Они состязались в 15 классах.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
