В числе призёров традиционного мотокросса, который прошёл 2 октября в деревне Васильевское – Семён Жемчугов.
Участник команды «JMC Factory team Красные крылья», Семён вот уже более шести лет тренируется на спортивной базе в соседнем Серпуховском районе. Семнадцатилетний чеховец постоянно участвует в турнирах регионального и всероссийского уровня. На этот раз он стал победителем в классе «Питбайк-12\14» (питбайк – маленькая копия кроссового внедорожного мотоцикла, чрезвычайно манёвренная благодаря небольшому весу и хорошей управляемости).
Всего в октябрьском мотокроссе приняли участие 135 спортсменов
из Подмосковья, столицы, Тверской, Калужской и Тульской областей, Липецка, Рязани, Владимира и Брянска. Они состязались в 15 классах.
Современный рынок светопрозрачных конструкций предлагает множество решений, и среди них особое место...
В Чехове обнаружили свалку-призрак (видео)
В Чехове обнаружили свалку-призрак (видео)Житель Чехова превратил дома в запрещённые плантации (видео)
Житель Чехова превратил дома в запрещённые плантации (видео)Невидимая сила определит погоду в Подмосковье
Невидимая сила определит погоду в ПодмосковьеМайские праздники дадут две паузы в работе
Майские праздники дадут две паузы в работеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
