Чемпионат мира по панкратиону, в котором участвовали и спортсмены из Чеховского района, проходил в Тбилиси с 29 сентября по 2 октября.
Более 800 спортсменов из двух десятков стран – от США и Нидерландов до Индии, Непала и Нигерии – состязались в столице Грузии четыре дня. По итогам всех поединков сборная России заняла первое общекомандное место. Воспитанники тренеров чеховского Военно-патриотического клуба «Комбат» Евгения Гусева и Анатолия Чеснокова внесли достойный вклад в спортивную копилку российской команды. Так, Анна Мазнёва завоевала в своей весовой категории «золото», Дмитрий Алексашин – стал обладателем серебряной медали, Максим Рябичев – привёз домой «бронзу».
Материальную поддержку единоборцам из ВПК «Комбат» оказала по поручению Главы Подмосковья Администрация Чеховского муниципального района.
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...
Города Подмосковья вошли в число самых богатых
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат
Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
