Чемпионат мира по панкратиону, в котором участвовали и спортсмены из Чеховского района, проходил в Тбилиси с 29 сентября по 2 октября.
Более 800 спортсменов из двух десятков стран – от США и Нидерландов до Индии, Непала и Нигерии – состязались в столице Грузии четыре дня. По итогам всех поединков сборная России заняла первое общекомандное место. Воспитанники тренеров чеховского Военно-патриотического клуба «Комбат» Евгения Гусева и Анатолия Чеснокова внесли достойный вклад в спортивную копилку российской команды. Так, Анна Мазнёва завоевала в своей весовой категории «золото», Дмитрий Алексашин – стал обладателем серебряной медали, Максим Рябичев – привёз домой «бронзу».
Материальную поддержку единоборцам из ВПК «Комбат» оказала по поручению Главы Подмосковья Администрация Чеховского муниципального района.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
