Пятнадцатилетняя Анна Сорокина привезла домой «золото» Открытого первенства Московской области по легкоатлетическому кроссу среди лыжников-гонщиков, ещё один чеховец, Николай Тащи – «серебро». Соревнования прошли в подмосковном Красногорске 2 октября.
Традиционное первенство – контрольное соревнование для лыжников в преддверии зимнего соревновательного сезона. Изюминка состязаний в том, что спортсмены стартуют парами
через определённые промежутки времени. Интрига в отношении победителя соревнований сохраняется вплоть до того момента,
когда финишную черту пересекает последний участник забегов.
Чеховский район на беговых трассах лыжного стадиона «Зоркий» в этом году представляли воспитанники тренера-преподавателя Чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой.
По итогам соревнований наши спортсмены завоевали две награды.
У девушек в забеге на 2 километра лучший результат показала Анна Сорокина, на дистанции 3 километра у юношей серебро завоевал Николай Тащи.
Фото: «ВКонтакте»
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
