Пятнадцатилетняя Анна Сорокина привезла домой «золото» Открытого первенства Московской области по легкоатлетическому кроссу среди лыжников-гонщиков, ещё один чеховец, Николай Тащи – «серебро». Соревнования прошли в подмосковном Красногорске 2 октября.
Традиционное первенство – контрольное соревнование для лыжников в преддверии зимнего соревновательного сезона. Изюминка состязаний в том, что спортсмены стартуют парами
через определённые промежутки времени. Интрига в отношении победителя соревнований сохраняется вплоть до того момента,
когда финишную черту пересекает последний участник забегов.
Чеховский район на беговых трассах лыжного стадиона «Зоркий» в этом году представляли воспитанники тренера-преподавателя Чеховской ДЮСШ Елизаветы Зеленцовой.
По итогам соревнований наши спортсмены завоевали две награды.
У девушек в забеге на 2 километра лучший результат показала Анна Сорокина, на дистанции 3 километра у юношей серебро завоевал Николай Тащи.
Фото: «ВКонтакте»
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХ
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХЯнварские хлопоты садовода
Январские хлопоты садоводаУченые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования Вселенной
Ученые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования ВселеннойСнежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницы
Снежные последствия циклона оказались спасительными для подмосковной школьницыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
