Пока же они ребята из чеховского лицея №4 показали лучшие результаты на районном этапе соревнований «ГТО – командный зачёт»,
в которых приняли участие школьники 11-12 лет.
Десять команд из общеобразовательных учебных заведений состязались на базе Детско-юношеской спортивной школы.
Ребята прошли эстафету, подтягивались на высокой перекладине, отжимались, прыгали в длину с места и выполняли гимнастические упражнения.
Уверенную победу в итоге одержали учащиеся четвёртого лицея, которым предстоит теперь отстаивать честь района на зональных соревнованиях. Они пройдут в Домодедове уже на будущей неделе.
Лицеисты представят Чеховский район на зональных соревнованиях по нормам ГТО
Шестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПоиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращены
Поиски пропавшего ребёнка в Подмосковье прекращеныНеобычную вакансию предлагают мастерам бани и пара
Необычную вакансию предлагают мастерам бани и параПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
