Пока же они ребята из чеховского лицея №4 показали лучшие результаты на районном этапе соревнований «ГТО – командный зачёт»,
в которых приняли участие школьники 11-12 лет.
Десять команд из общеобразовательных учебных заведений состязались на базе Детско-юношеской спортивной школы.
Ребята прошли эстафету, подтягивались на высокой перекладине, отжимались, прыгали в длину с места и выполняли гимнастические упражнения.
Уверенную победу в итоге одержали учащиеся четвёртого лицея, которым предстоит теперь отстаивать честь района на зональных соревнованиях. Они пройдут в Домодедове уже на будущей неделе.
Лицеисты представят Чеховский район на зональных соревнованиях по нормам ГТО

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...
Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни
Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора
16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)