Пока же они ребята из чеховского лицея №4 показали лучшие результаты на районном этапе соревнований «ГТО – командный зачёт»,
в которых приняли участие школьники 11-12 лет.
Десять команд из общеобразовательных учебных заведений состязались на базе Детско-юношеской спортивной школы.
Ребята прошли эстафету, подтягивались на высокой перекладине, отжимались, прыгали в длину с места и выполняли гимнастические упражнения.
Уверенную победу в итоге одержали учащиеся четвёртого лицея, которым предстоит теперь отстаивать честь района на зональных соревнованиях. Они пройдут в Домодедове уже на будущей неделе.
Лицеисты представят Чеховский район на зональных соревнованиях по нормам ГТО
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
