Пока же они ребята из чеховского лицея №4 показали лучшие результаты на районном этапе соревнований «ГТО – командный зачёт»,
в которых приняли участие школьники 11-12 лет.
Десять команд из общеобразовательных учебных заведений состязались на базе Детско-юношеской спортивной школы.
Ребята прошли эстафету, подтягивались на высокой перекладине, отжимались, прыгали в длину с места и выполняли гимнастические упражнения.
Уверенную победу в итоге одержали учащиеся четвёртого лицея, которым предстоит теперь отстаивать честь района на зональных соревнованиях. Они пройдут в Домодедове уже на будущей неделе.
Лицеисты представят Чеховский район на зональных соревнованиях по нормам ГТО
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших
Простые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
