Менеджер Андрей Рябинский, клиентом которого является знаменитый боксёр из Чехова Александр Поветкин, сообщил, что выкупил на торгах право организации боя Русского Витязя с канадцем Бермейном Стиверном за 3,165 миллиона долларов.
Вероятнее всего, ожидаемый миллионами поклонников спорта поединок Поветкина со Стиверном пройдёт в Екатеринбурге. Как сообщил Рябинский, гонорар между спортсменами будет разделён поровну – 50:50, поскольку оба они подходят к бою в одинаковом статусе претендентов. Предварительная дата боя – 17 декабря, но промоутер Поветкина не исключает, что могут произойти какие-то организационные изменения.
Напомним, встретиться со вторым номером рейтинга WBC в супертяжёлом весе – канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном – в претендентском поединке за звание временного чемпиона мира Александра Поветкина обязал Всемирный боксёрский совет. Это произошло после того как действующий чемпион мира по версии WBC, американец Деонтей Уайлдер, получил травму руки, сделавшую невозможным его выход на ринг в ближайшие месяцы.
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
