Менеджер Андрей Рябинский, клиентом которого является знаменитый боксёр из Чехова Александр Поветкин, сообщил, что выкупил на торгах право организации боя Русского Витязя с канадцем Бермейном Стиверном за 3,165 миллиона долларов.
Вероятнее всего, ожидаемый миллионами поклонников спорта поединок Поветкина со Стиверном пройдёт в Екатеринбурге. Как сообщил Рябинский, гонорар между спортсменами будет разделён поровну – 50:50, поскольку оба они подходят к бою в одинаковом статусе претендентов. Предварительная дата боя – 17 декабря, но промоутер Поветкина не исключает, что могут произойти какие-то организационные изменения.
Напомним, встретиться со вторым номером рейтинга WBC в супертяжёлом весе – канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном – в претендентском поединке за звание временного чемпиона мира Александра Поветкина обязал Всемирный боксёрский совет. Это произошло после того как действующий чемпион мира по версии WBC, американец Деонтей Уайлдер, получил травму руки, сделавшую невозможным его выход на ринг в ближайшие месяцы.
«Добродел» обновился и стал удобнее
Обратная сторона оплаты «лицом»
Обратная сторона оплаты «лицом»Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачку
Больше не «мелочь»: административные штрафы готовятся к серьезному скачкуВ Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококкаПожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
