Менеджер Андрей Рябинский, клиентом которого является знаменитый боксёр из Чехова Александр Поветкин, сообщил, что выкупил на торгах право организации боя Русского Витязя с канадцем Бермейном Стиверном за 3,165 миллиона долларов.
Вероятнее всего, ожидаемый миллионами поклонников спорта поединок Поветкина со Стиверном пройдёт в Екатеринбурге. Как сообщил Рябинский, гонорар между спортсменами будет разделён поровну – 50:50, поскольку оба они подходят к бою в одинаковом статусе претендентов. Предварительная дата боя – 17 декабря, но промоутер Поветкина не исключает, что могут произойти какие-то организационные изменения.
Напомним, встретиться со вторым номером рейтинга WBC в супертяжёлом весе – канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном – в претендентском поединке за звание временного чемпиона мира Александра Поветкина обязал Всемирный боксёрский совет. Это произошло после того как действующий чемпион мира по версии WBC, американец Деонтей Уайлдер, получил травму руки, сделавшую невозможным его выход на ринг в ближайшие месяцы.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
